Рейтинг@Mail.ru
В Уфе пройдет выставка "Уралстрой-2002" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уфе пройдет выставка "Уралстрой-2002"

Читать ria.ru в
Во вторник в Уфе открывается двенадцатая международная выставка "Уралстрой-2002", организованая выставочным центром "РИД" при поддержке Госстроя РФ, Министерства строительства, архитектуры и дорожного комплекса Башкирии, Союза строителей Урала, Башкирского научно-технического общества строителей, Торгово-промышленной палаты Башкирии. Как сообщила РИА "Новости" директор выставки Альбина Кильдигулова, на выставке будут представлены архитектурные и градостроительные разработки, строительные системы и конструкции, отделочные и облицовочные материалы, строительная техника и оборудование и многое другое, имеющее отношение к отрасли. Общая площадь выставки - три тысячи кв метров. Свои экспозиции здесь разместят предприятия из многих регионов России и Башкортостана, стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего в работе выставки примут участие более 200 предприятий и фирм. Программа "Уралстроя-2002" насыщена информационными мероприятиями. В рамках выставки запланированы конференции "Насосное...
УФА, 24 сентября. /Корр. РИА "Новости" Алик Шакиров/. Во вторник в Уфе открывается двенадцатая международная выставка "Уралстрой-2002", организованая выставочным центром "РИД" при поддержке Госстроя РФ, Министерства строительства, архитектуры и дорожного комплекса Башкирии, Союза строителей Урала, Башкирского научно-технического общества строителей, Торгово-промышленной палаты Башкирии.

Как сообщила РИА "Новости" директор выставки Альбина Кильдигулова, на выставке будут представлены архитектурные и градостроительные разработки, строительные системы и конструкции, отделочные и облицовочные материалы, строительная техника и оборудование и многое другое, имеющее отношение к отрасли.

Общая площадь выставки - три тысячи кв метров. Свои экспозиции здесь разместят предприятия из многих регионов России и Башкортостана, стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего в работе выставки примут участие более 200 предприятий и фирм.

Программа "Уралстроя-2002" насыщена информационными мероприятиями. В рамках выставки запланированы конференции "Насосное оборудование "Вило", "О ходе реформирования предприятий строительного комплекса Республики Башкортостан", "О лизинговой деятельности в строительстве", "О роли и деятельности малых строительных фирм", "Современный ландшафт территорий - основные направления развития", "Перспективы и пути дальнейшего энергоресурсосбережения в строительстве", "Окно XXI века", "Паркет: современные материалы и технологии".

По словам Альбины Килдигуловой, за 12 лет выставка "Уралстрой" стала самой крупной экспозицией в Уральском регионе среди подобных выставок.

В разнообразной тематике этой выставки, которая будет проходить в двух павильонах Республиканского выставочного комплекса, есть все для строительства добротного современного жилища. Большинство из представленных экспонатов отвечают ведущим направлениям развития строительного комплекса, таким, как энергоресурсосбережение, эффективные материалы и технологии, реформирование жилищно-коммунального хозяйства; механизмы, инструменты, наука, проектирование и многое другое.

Анализ состава участников показывает увеличение количества предприятий-производителей. Если раньше достаточно широкий ассортимент продукции привозили фирмы-дилеры, то сейчас более половины экспонентов выставки представляют собственные производства.

Результаты выставки будут подведен на конкурсе лучших образцов, технологий и оборудования в предпоследний день работы, 26 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала