Рейтинг@Mail.ru
Вспышка оспы у домашнего скота зафиксирована в двух селах Приморского края - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вспышка оспы у домашнего скота зафиксирована в двух селах Приморского края

Читать ria.ru в
Вспышка оспы у домашнего скота зафиксирована в двух селах Хорольского района Приморского края. Как сообщили РИА "Новости" в ГУ ГО и ЧС Приморского края, в деревне Сиваковка оспой заражены 8 овец, а в селе Старое Луговое - 6 овец, принадлежащих местным жителям. Угрозы для жизни и здоровья людей нет. В настоящее время устанавливаются причины заболевания, проводятся карантинные мероприятия, чтобы не допустить распространения инфекции. В села выехали представители...
ВЛАДИВОСТОК, 24 сентября. /Корр. РИА "Новости" Олег Кульгин/. Вспышка оспы у домашнего скота зафиксирована в двух селах Хорольского района Приморского края.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУ ГО и ЧС Приморского края, в деревне Сиваковка оспой заражены 8 овец, а в селе Старое Луговое - 6 овец, принадлежащих местным жителям. Угрозы для жизни и здоровья людей нет.

В настоящее время устанавливаются причины заболевания, проводятся карантинные мероприятия, чтобы не допустить распространения инфекции. В села выехали представители санэпидслужб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала