Рейтинг@Mail.ru
Король Швеции Карл XIV Густав прибыл на Кольский полуостров с неофициальным визитом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Король Швеции Карл XIV Густав прибыл на Кольский полуостров с неофициальным визитом

Читать ria.ru в
Король Швеции Карл XIV Густав прибыл в пятницу на Кольский полуостров с неофициальным визитом. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области. По прибытии в аэропорт "Мурмаши", где Карла XIV Густава встречал губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, король, не заезжая в Мурманск, вместе с губернатором отправился на вертолете на Терский берег, где он планирует провести уикэнд за ловлей дикой семги. Первый раз Карл XIV Густав побывал на Кольском полуострове в октябре 2001 года с официальным визитом. Тогда планировалось завершить визит рыбной ловлей на семужьих реках. Однако в прошлый раз государственные дела помешали осуществить задуманное. Карл XIV Густав и Юрий Евдокимов проведут на семужьих реках субботу и воскресенье. В понедельник король Швеции покинет...
МУРМАНСК, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Елена Денисенко/. Король Швеции Карл XIV Густав прибыл в пятницу на Кольский полуостров с неофициальным визитом. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

По прибытии в аэропорт "Мурмаши", где Карла XIV Густава встречал губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, король, не заезжая в Мурманск, вместе с губернатором отправился на вертолете на Терский берег, где он планирует провести уикэнд за ловлей дикой семги.

Первый раз Карл XIV Густав побывал на Кольском полуострове в октябре 2001 года с официальным визитом. Тогда планировалось завершить визит рыбной ловлей на семужьих реках. Однако в прошлый раз государственные дела помешали осуществить задуманное.

Карл XIV Густав и Юрий Евдокимов проведут на семужьих реках субботу и воскресенье. В понедельник король Швеции покинет область.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала