Рейтинг@Mail.ru
Правительство России не планирует вводить ограничения на поставки в страну автомобилей с правым рулем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство России не планирует вводить ограничения на поставки в страну автомобилей с правым рулем

Читать ria.ru в
Правительство России "не планирует и не собирается вводить ограничения" на поставки в Россию автомобилей с правым рулем. Об этом заявил в пятницу РИА "Новости" заместитель руководителя аппарата правительства Алексей Волин. По его словам, в правительстве понимают, что в европейской части страны количество таких машин невелико, и они не влияют на дорожное движение. Что касается азиатской части страны, то на Дальнем Востоке их доля составляет 80 проц, а в Сибири - порядка 50 проц. Введение ограничений на поставки машин с правым рулем может фактически оставить автолюбителей в этих регионах без средств передвижения, констатировал представитель правительства. Отметив, что за последние годы правительство продемонстрировало, что принимает здравые решения, Волин подчеркнул, что руководство кабинета министров не собирается наносить ущерб, как минимум, миллиону владельцев автомобилей с правым рулем. В правительстве исходят из того, что в определенных регионах страны автомобили с правым рулем -...
МОСКВА, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Марина Урываева/. Правительство России "не планирует и не собирается вводить ограничения" на поставки в Россию автомобилей с правым рулем. Об этом заявил в пятницу РИА "Новости" заместитель руководителя аппарата правительства Алексей Волин.

По его словам, в правительстве понимают, что в европейской части страны количество таких машин невелико, и они не влияют на дорожное движение. Что касается азиатской части страны, то на Дальнем Востоке их доля составляет 80 проц, а в Сибири - порядка 50 проц. Введение ограничений на поставки машин с правым рулем может фактически оставить автолюбителей в этих регионах без средств передвижения, констатировал представитель правительства.

Отметив, что за последние годы правительство продемонстрировало, что принимает здравые решения, Волин подчеркнул, что руководство кабинета министров не собирается наносить ущерб, как минимум, миллиону владельцев автомобилей с правым рулем. В правительстве исходят из того, что в определенных регионах страны автомобили с правым рулем - это та данность, с которой необходимо считаться, заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала