Рейтинг@Mail.ru
Российская сторона передала руководителям американских спецслужб и Пентагона доказательства связи официальных грузинских представителей с террористами в Грузии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российская сторона передала руководителям американских спецслужб и Пентагона доказательства связи официальных грузинских представителей с террористами в Грузии

РФ доказала США причастность Грузии к терроризму

Читать ria.ru в
Российская сторона разъяснила и передала руководителям американских спецслужб и министерства обороны "неопровержимые данные, доказывающие связь официальных грузинских представителей с террористами в Грузии". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в пятницу министр обороны России Сергей Иванов по итогам встречи глав Минобороны и МИД России с президентом США Джорджем Бушем. Иванов указал, что, по его мнению, американская сторона разделяет озабоченность России в отношении ситуации на российско-грузинской границе.
ВАШИНГТОН, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов, Кирилл Глебов/. Российская сторона разъяснила и передала руководителям американских спецслужб и министерства обороны "неопровержимые данные, доказывающие связь официальных грузинских представителей с террористами в Грузии". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в пятницу министр обороны России Сергей Иванов по итогам встречи глав Минобороны и МИД России с президентом США Джорджем Бушем.

Иванов указал, что, по его мнению, американская сторона разделяет озабоченность России в отношении ситуации на российско-грузинской границе, о чем свидетельствует недавнее заявление первого заместителя министра обороны США Пола Вулфовица.

"Что касается нашей готовности к действию, то мы неоднократно выступали с призывами именно заниматься действиями, а не пустыми разговорами, и мы и сейчас готовы к действиям в любом формате - как двустороннем, так и многостороннем", подчеркнул глава Минобороны РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала