Сафин: сборной России нужно выиграть три первых матча, а затем дать поиграть Южному и Столярову - РИА Новости, 05.06.2008

Россиянин Марат Сафин считает, что сборной России нужно выиграть три первых матча, а затем дать поиграть Южному и Столярову. Об этом в пятницу заявил Сафин на пресс-конференции сразу после окончания первой полуфинальной встречи сборной России в рамках Кубка Дэвиса по теннису с командой Аргентины. Как передает корреспондент РИА "Новости", в первой игре Марат Сафин переиграл Хуан Игнасио Челу со счетом 6:7 /1:7/, 7:5, 7:5, 6:1. Таким образом, сборная России повела со счетом 1:0 в полуфинале Кубка. По словам Сафина, ключевой моментом в матче против Челы наступил когда в третьем сете при счете 4:3 в пользу аргентинца он взял подачу соперника. "Портом я играл спокойно, в свое удовольствие", - сказал...
МОСКВА, 20 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Марат Сафин считает, что сборной России нужно выиграть три первых матча, а затем дать поиграть Южному и Столярову. Об этом в пятницу заявил Сафин на пресс-конференции сразу после окончания первой полуфинальной встречи сборной России в рамках Кубка Дэвиса по теннису с командой Аргентины.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в первой игре Марат Сафин переиграл Хуан Игнасио Челу со счетом 6:7 /1:7/, 7:5, 7:5, 6:1. Таким образом, сборная России повела со счетом 1:0 в полуфинале Кубка.

По словам Сафина, ключевой моментом в матче против Челы наступил когда в третьем сете при счете 4:3 в пользу аргентинца он взял подачу соперника. "Портом я играл спокойно, в свое удовольствие", - сказал Сафин.