Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону в результате нападения на курьерский автомобиль преступники похитили около миллиона рублей, убив одного сотрудника компании и ранив двоих - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростове-на-Дону в результате нападения на курьерский автомобиль преступники похитили около миллиона рублей, убив одного сотрудника компании и ранив двоих

Читать ria.ru в
В Ростове-на-Дону в результате нападения на курьерский автомобиль одной из местных коммерческих компаний неизвестные преступники похитили около миллиона рублей, убив одного сотрудника компании и ранив двоих. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД, нападение на фургон произошло вечером во вторник. По предварительной информации преступников было четверо. Руководитель пресс-службы компании Ольга Михайлова сообщила, что по рассказам очевидцев в момент, когда преступники открыли стрельбу, на улице было очень многолюдно. Нападавшие сделали около 15 выстрелов. Один из водителей от полученных ран скончался на месте, состояние второго, который был доставлен в больницу и прооперирован, врачи оценивают как стабильное. Третий сотрудник компании получил ранение, не опасное для жизни. В пресс-службе компании рассказали, что автомобиль прибыл вечером из Пятигорска, где за доставку продукции с ними расплатились наличными. Ранее все расчеты за товар производились по безналичному расчету,...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова, Эдгар Сароян/. В Ростове-на-Дону в результате нападения на курьерский автомобиль одной из местных коммерческих компаний неизвестные преступники похитили около миллиона рублей, убив одного сотрудника компании и ранив двоих.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД, нападение на фургон произошло вечером во вторник. По предварительной информации преступников было четверо.

Руководитель пресс-службы компании Ольга Михайлова сообщила, что по рассказам очевидцев в момент, когда преступники открыли стрельбу, на улице было очень многолюдно. Нападавшие сделали около 15 выстрелов.

Один из водителей от полученных ран скончался на месте, состояние второго, который был доставлен в больницу и прооперирован, врачи оценивают как стабильное. Третий сотрудник компании получил ранение, не опасное для жизни.

В пресс-службе компании рассказали, что автомобиль прибыл вечером из Пятигорска, где за доставку продукции с ними расплатились наличными. Ранее все расчеты за товар производились по безналичному расчету, заявили в пресс-службе.

Сума, которая досталась налетчикам, сейчас уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала