Рейтинг@Mail.ru
Более 250 фирм примут участие в выставке "Экспо Хоум" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 250 фирм примут участие в выставке "Экспо Хоум"

Читать ria.ru в
Более 250 российских и зарубежных фирм примут участие в проходящих во второй раз в столице международных выставках "Экспо Хоум" и "Е-Хоум", которые откроются в среду в Москве. Экспозиция пройдет по новой схеме и будет состоять из конференций, самой выставки и фестиваля. Это стало известно в среду на встрече устроителей выставки журналистами. По их словам, цель экспозиции - на единой площадке представить все разнообразие товаров, услуг и идей, предназначенных для создания неповторимого дома - от стандартной малогабаритной квартиры до шикарного загородного коттеджа. Выставка представляет достижения декораторов, дизайнеров, строителей, электронщиков - начиная с безделушек и заканчивая идеей функционального интерьера. На выставке будет работать специальный стенд "Дом по закону комфорта". Здесь можно будет получить бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров по вопросам создания, строительства, перепланировки, обустройства индивидуального интерьера. Кроме этого, здесь можно будет...
МОСКВА, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. Более 250 российских и зарубежных фирм примут участие в проходящих во второй раз в столице международных выставках "Экспо Хоум" и "Е-Хоум", которые откроются в среду в Москве.

Экспозиция пройдет по новой схеме и будет состоять из конференций, самой выставки и фестиваля. Это стало известно в среду на встрече устроителей выставки журналистами. По их словам, цель экспозиции - на единой площадке представить все разнообразие товаров, услуг и идей, предназначенных для создания неповторимого дома - от стандартной малогабаритной квартиры до шикарного загородного коттеджа. Выставка представляет достижения декораторов, дизайнеров, строителей, электронщиков - начиная с безделушек и заканчивая идеей функционального интерьера.

На выставке будет работать специальный стенд "Дом по закону комфорта". Здесь можно будет получить бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров по вопросам создания, строительства, перепланировки, обустройства индивидуального интерьера. Кроме этого, здесь можно будет увидеть новинки бытовой техники и электроники, в которых воплотилась идея "умного" дома.

Особый интерес посетителей вызовет московский международный фестиваль, считают организаторы. Фестиваль пройдет под лозунгом "Сотворение дома". Пять дней выставки фестиваля будут посвящены пяти явлениям природы: это огонь, земля, воздух, вода и "пятый элемент - любовь". Фестивальная программа включает мастер-классы по ландшафту, по дизайну, флор-дизайну, по декорированию, по резьбе и росписи по дереву. Свое отношение к выставке высказали и профессионалы. Начальник управления стройиндустрии и министерства строительства Московской области Алексей Малов на пресс-конференции отметил, что это - выставка не только возможностей создания дома, но и достижений строительного комплекса. Ведь наличие в экспозиции разнообразных стройматериалов позволит в ближайшее время увидеть в Подмосковье много красивых и неповторимых домов, считает Малов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала