Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболистки переиграли в матче чемпионата мира сборную Южной Кореи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские баскетболистки переиграли в матче чемпионата мира сборную Южной Кореи

Читать ria.ru в
> Как передает корреспондент РИА "Новости", подопечные Вадима Капранова на протяжении всей встречи ни на секунду не дали усомниться в своем преимуществе на площадке. Особенно ярко российские баскетболистки продемонстрировали это во второй четверти, не позволив соперницам набрать и пяти очков. Победив в первом же матче с разницей в 45 очков, женская национальная сборная России сделала серьезную заявку на получение медалей чемпионата мира, проходящего в Китае. Следующий матч российские баскетболистки проведут в четверг против команды Франции, а в пятницу им предстоит поединок со сборной...
ПЕКИН, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Российская женская баскетбольная сборная переиграла в матче чемпионата мира соперниц из Южной Кореи с внушительным счетом 92:47 /28:14, 20:4, 20:15, 24:13/.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", подопечные Вадима Капранова на протяжении всей встречи ни на секунду не дали усомниться в своем преимуществе на площадке. Особенно ярко российские баскетболистки продемонстрировали это во второй четверти, не позволив соперницам набрать и пяти очков. Победив в первом же матче с разницей в 45 очков, женская национальная сборная России сделала серьезную заявку на получение медалей чемпионата мира, проходящего в Китае.

Следующий матч российские баскетболистки проведут в четверг против команды Франции, а в пятницу им предстоит поединок со сборной Кубы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала