Рейтинг@Mail.ru
Из Воронежа на российско-грузинскую границу отправлен груз гуманитарной помощи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Воронежа на российско-грузинскую границу отправлен груз гуманитарной помощи

Читать ria.ru в
Груз гуманитарной помощи отправлен из Воронежа для пограничников, несущих службу на российско-грузинской границе в районе Аргунского ущелья в Чечне. Об этом в среду корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Западного регионального управления ФПС России. Всего пограничники получат 20 тонн груза - теплые вещи и продукты питания, в том числе свежие фрукты, овощи, минеральную воду и др. Пограничники, призванные из Воронежской области, получат письма и посылки от родных и близких, сообщили в...
ВОРОНЕЖ, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. Груз гуманитарной помощи отправлен из Воронежа для пограничников, несущих службу на российско-грузинской границе в районе Аргунского ущелья в Чечне. Об этом в среду корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Западного регионального управления ФПС России.

Всего пограничники получат 20 тонн груза - теплые вещи и продукты питания, в том числе свежие фрукты, овощи, минеральную воду и др. Пограничники, призванные из Воронежской области, получат письма и посылки от родных и близких, сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала