Рейтинг@Mail.ru
Лидеры думских объединений просят Михаила Касьянова перенести их встречу в связи с задержкой голосования по поправкам к закону "О референдуме" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры думских объединений просят Михаила Касьянова перенести их встречу в связи с задержкой голосования по поправкам к закону "О референдуме"

Читать ria.ru в
Лидеры думских объединений обратились к председателю правительства России Михаилу Касьянову с просьбой перенести встречу с ними, которая была намечена на 14.30 мск. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам руководитель депутатской группы "Регионы России" Олег Морозов после совещания лидеров думских объединений в перерыве пленарного заседания нижней палаты. Поводом для этой просьбы, как пояснил Морозов, послужил сбой в электронной системе Госдумы, из-за которого депутаты не успели проголосовать за или против инициированноой центристами при поддержке правых объединений поправки в закон "О референдуме РФ". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, в свою очередь, заявил журналистам, что сейчас, по его мнению, "нет необходимости лидерам фракций ехать к Михаилу Касьянову, это можно сделать попозже". Однако когда именно, он не указал. Пресс-секретарь председателя Госдумы Геннадия Селезнева Сергей Бухаров сообщил РИА "Новости", что спикер "уже находится в Доме...
МОСКВА, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Галина Филиппова, Павел Шевцов/. Лидеры думских объединений обратились к председателю правительства России Михаилу Касьянову с просьбой перенести встречу с ними, которая была намечена на 14.30 мск.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам руководитель депутатской группы "Регионы России" Олег Морозов после совещания лидеров думских объединений в перерыве пленарного заседания нижней палаты.

Поводом для этой просьбы, как пояснил Морозов, послужил сбой в электронной системе Госдумы, из-за которого депутаты не успели проголосовать за или против инициированноой центристами при поддержке правых объединений поправки в закон "О референдуме РФ".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, в свою очередь, заявил журналистам, что сейчас, по его мнению, "нет необходимости лидерам фракций ехать к Михаилу Касьянову, это можно сделать попозже". Однако когда именно, он не указал.

Пресс-секретарь председателя Госдумы Геннадия Селезнева Сергей Бухаров сообщил РИА "Новости", что спикер "уже находится в Доме правительства". Никакой информации об отмене намеченной встречи Михаила Касьянова с руководителями думских объединений Бухаров не располагает.

Как ранее сообщалось, встреча премьера с депутатами должна была начаться сегодня в 14.30.

Предполагается, что в 16 часов, после перерыва, депутаты вернутся к голосованию по поправкам к закону о референдуме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала