Рейтинг@Mail.ru
Белоруссия и ЮАР подписали соглашение об избежании двойного налогообложения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссия и ЮАР подписали соглашение об избежании двойного налогообложения

Читать ria.ru в
Белоруссия и ЮАР подписали в среду соглашение об избежании двойного налогообложения. Как передает корреспондент РИА "Новости", договор подписан в рамках визита в Минск министра при канцелярии президента ЮАР Эсопа Пахада. В ходе переговоров в среду с заместителем министра иностранных дел Белоруссии Василия Пугачев он обсудил возможности обмена визитами на уровне президентов Белоруссии и ЮАР. По словам Пахада, на переговорах были подняты темы углубления торгово-экономических отношений двух стран, развития научно-технических и культурных связей, сотрудничества в рамках международных организаций, в первую очередь, Движения неприсоединения. Пугачев со своей стороны отметил, что, несмотря на явную динамику делового общения, объем товарооборота между двумя странами, составляющий 10 млн долларов США, далеко не предел для торгово-экономических отношений Белоруссии и ЮАР. Для их активизации, по словам Пугачева, необходимо расширять договорно-правовую базу двусторонних отношений. Эсоп Пахад...
МИНСК, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Олеся Лучанинова, Вера Полло/. Белоруссия и ЮАР подписали в среду соглашение об избежании двойного налогообложения.

Как передает корреспондент РИА "Новости", договор подписан в рамках визита в Минск министра при канцелярии президента ЮАР Эсопа Пахада.

В ходе переговоров в среду с заместителем министра иностранных дел Белоруссии Василия Пугачев он обсудил возможности обмена визитами на уровне президентов Белоруссии и ЮАР.

По словам Пахада, на переговорах были подняты темы углубления торгово-экономических отношений двух стран, развития научно-технических и культурных связей, сотрудничества в рамках международных организаций, в первую очередь, Движения неприсоединения.

Пугачев со своей стороны отметил, что, несмотря на явную динамику делового общения, объем товарооборота между двумя странами, составляющий 10 млн долларов США, далеко не предел для торгово-экономических отношений Белоруссии и ЮАР.

Для их активизации, по словам Пугачева, необходимо расширять договорно-правовую базу двусторонних отношений.

Эсоп Пахад ранее был принят президентом Белоруссии, с которым обсудил актуальные проблемы развития всесторонних отношений между двумя странами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала