Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме проверяют электронную систему голосования - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Госдуме проверяют электронную систему голосования

Читать ria.ru в
В Госдуме идет проверка недавно установленной электронной системы голосования, передает корреспондент РИА "Новости".> С предложением провести проверку выступил председатель думского регламентного комитета Олег Ковалев. Его смутили итоги голосования по поправкам в Закон о референдуме. Депутатам не хватило лишь трех голосов до необходимых 300 для принятия законопроекта, который запрещает проведение национальных референдумов в период федеральной избирательной компании и за один год до истечения полномочий президента и Госдумы. Документ, выдвинутый четырьмя центристскими объединениями, поддержали 297 депутатов, против высказались 132. Голосование планируется возобновить в 16.00...
МОСКВА, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Ирина Колгина/. В Госдуме идет проверка недавно установленной электронной системы голосования, передает корреспондент РИА "Новости".

> С предложением провести проверку выступил председатель думского регламентного комитета Олег Ковалев. Его смутили итоги голосования по поправкам в Закон о референдуме.

Депутатам не хватило лишь трех голосов до необходимых 300 для принятия законопроекта, который запрещает проведение национальных референдумов в период федеральной избирательной компании и за один год до истечения полномочий президента и Госдумы.

Документ, выдвинутый четырьмя центристскими объединениями, поддержали 297 депутатов, против высказались 132.

Голосование планируется возобновить в 16.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала