Рейтинг@Mail.ru
Владикавказская "Алания" отправилась в Новогорск на сбор - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владикавказская "Алания" отправилась в Новогорск на сбор

Читать ria.ru в
Владикавказская "Алания" в среду отправилась в подмосковный Новогорск на сбор, который заполнит вынужденную паузу в чемпионате. Как сказал РИА "Новости" старший тренер команды Бахва Тедеев, двухнедельный перерыв между матчами чемпионата страны у владикавказцев возник в связи с переносом встречи "Алания"-"Локомотив" на 6 ноября в связи с участием московских железнодорожников в Лиге чемпионов. По словам Тедеева, в Новогорске "Алания" проведет не только тренировочный сбор, но и несколько товарищеских встреч с клубами низших дивизионов. Команда отправится на очередной матч в Самару, не заезжая во Владикавказ. Тедеев надеется также, что к 28 сентября оправятся от травм защитники Алан Агаев, Даврон Файзиев, Омари Тетрадзе, а также нападающий Михаил Ашветия. К тому же истек срок дисквалификации у Паулу Эмилиу, Игоря Тарловского, Валерьяна Бестаева и Игоря Черевченко. Так что у "Алании" есть шанс выставить на матч с самарскими "Крыльями Советов" боевой состав, чего команде не удавалось...
ВЛАДИКАВКАЗ, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Карен Дзатцеев/. Владикавказская "Алания" в среду отправилась в подмосковный Новогорск на сбор, который заполнит вынужденную паузу в чемпионате.

Как сказал РИА "Новости" старший тренер команды Бахва Тедеев, двухнедельный перерыв между матчами чемпионата страны у владикавказцев возник в связи с переносом встречи "Алания"-"Локомотив" на 6 ноября в связи с участием московских железнодорожников в Лиге чемпионов.

По словам Тедеева, в Новогорске "Алания" проведет не только тренировочный сбор, но и несколько товарищеских встреч с клубами низших дивизионов.

Команда отправится на очередной матч в Самару, не заезжая во Владикавказ.

Тедеев надеется также, что к 28 сентября оправятся от травм защитники Алан Агаев, Даврон Файзиев, Омари Тетрадзе, а также нападающий Михаил Ашветия. К тому же истек срок дисквалификации у Паулу Эмилиу, Игоря Тарловского, Валерьяна Бестаева и Игоря Черевченко.

Так что у "Алании" есть шанс выставить на матч с самарскими "Крыльями Советов" боевой состав, чего команде не удавалось сделать в последних турах. В частности, в кубковом матче с казанским "Рубином", проигранном владикавказцами со счетом 0:1, в рядах "Алании" отсутствовало сразу семь футболистов основного состава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала