Рейтинг@Mail.ru
В рамках Недели Венгрии в Москве пройдет Неделя венгерского кино и кухни, откроется выставка современной венгерской живописи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рамках Недели Венгрии в Москве пройдет Неделя венгерского кино и кухни, откроется выставка современной венгерской живописи

Читать ria.ru в
В рамках Недели Венгрии в Москве с 17 по 24 сентября пройдет серия широкомасштабных мероприятий торгово-экономического и культурного характера. Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Венгрии, в российской столице откроется выставка качественных венгерских товаров и услуг "Венгрия-2002", пройдет фестиваль венгерской культуры. Во вторник в выставочном комплексе на Красной Пресне состоится торжественное открытие Недели Венгрии и выставки "Венгрия-2002". Побывать на Неделе венгерской кухни москвичи смогут, посетив ресторан гостиницы "Аэростар" и ресторан "Губернаторский". В среду в торговом представительстве Венгрии состоится бизнес-конференция по инвестиционным проектам. Вечером в кинотеатре "Зарядье" торжественно откроется Неделя венгерского кино. В программе недели - "Чочо, или да здравствует Перове мая" Роберта Колтаи, "Больше Вита" и "Чико" Ибои Фекете, "Время останавливается" Петера Готара, "Свидетель" Петера Бачо, "Человек-мост" Геза Беремени. В четверг в Центральном доме...
МОСКВА, 17 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. В рамках Недели Венгрии в Москве с 17 по 24 сентября пройдет серия широкомасштабных мероприятий торгово-экономического и культурного характера.

Как сообщили РИА "Новости" в посольстве Венгрии, в российской столице откроется выставка качественных венгерских товаров и услуг "Венгрия-2002", пройдет фестиваль венгерской культуры.

Во вторник в выставочном комплексе на Красной Пресне состоится торжественное открытие Недели Венгрии и выставки "Венгрия-2002". Побывать на Неделе венгерской кухни москвичи смогут, посетив ресторан гостиницы "Аэростар" и ресторан "Губернаторский".

В среду в торговом представительстве Венгрии состоится бизнес-конференция по инвестиционным проектам. Вечером в кинотеатре "Зарядье" торжественно откроется Неделя венгерского кино. В программе недели - "Чочо, или да здравствует Перове мая" Роберта Колтаи, "Больше Вита" и "Чико" Ибои Фекете, "Время останавливается" Петера Готара, "Свидетель" Петера Бачо, "Человек-мост" Геза Беремени.

В четверг в Центральном доме художника откроется выставка современной венгерской живописи. Она будет работать до 30 сентября. Вечером в Венгерском культурном центре пройдет концерт струнного квартета "Ауэр". Прозвучат произведения Моцарта, Куртага, Гайдна, Бартока, Брамса.

В субботу в культурном центре "Дом" состоится концерт фольклорного ансамбля "Экреш". В понедельник, 23 сентября, в Венгерском культурном центре пройдет научная конференция - круглый стол "Восприятие венгерской литературы в России ХХ века".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала