Рейтинг@Mail.ru
Кассационная жалоба Андрея Климентьева будет подана в понедельник - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кассационная жалоба Андрея Климентьева будет подана в понедельник

Кассационная жалоба Андрея Климентьева будет подана в понедельник

Читать ria.ru в
Кассационная жалоба экс-кандидата на пост мэра Нижнего Новгорода Андрея Климентьева на решение Нижегородского районного суда об отмене его регистрации может быть подана не раньше понедельника, 16 сентября. Об этом сообщил адвокат Климентьева Денис Цалолихин. Ранее член избирательной комиссии Нижегородской области Леонид Литвиненко высказал сомнение в том, что облсуд сможет рассмотреть ее непосредственно до начала голосования. "Суд просто не успеет рассмотреть эту жалобу, а значит, есть вероятность того, что результаты выборов будут оспорены",- сказал он.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 сентября. /Корр. РИА "Новости" Жанна Воронова/. Кассационная жалоба экс-кандидата на пост мэра Нижнего Новгорода Андрея Климентьева на решение Нижегородского районного суда об отмене его регистрации может быть подана не раньше понедельника, 16 сентября. Об этом РИА "Новости" в субботу сообщил представлявший интересы Климентьева на заседании Нижегородского районного суда, адвокат Денис Цалолихин.

По его словам, юристы избирательного штаба Климентьева подготовили саму жалобу, однако не могут подать ее в Нижегородский областной суд, так как не получили на руки полный текст решения районного суда.

Ранее в интервью РИА "Новости" член избирательной комиссии Нижегородской области Леонид Литвиненко высказал сомнение в том, что облсуд сможет рассмотреть ее непосредственно до начала голосования. "Суд просто не успеет рассмотреть эту жалобу, а значит, есть вероятность того, что результаты выборов будут оспорены",- сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала