В матче на Кубок России "Ростсельмаш" /Ростов-на-Дону/ в Смоленске победил местный "Кристалл" со счетом 3:2 - РИА Новости, 05.06.2008

"Ростсельмаш" в 1/8 финала встретится с командой "Динамо" /Санкт-Петербург/, победившей дома в дополнительное время московский ЦСКА со счетом...
СМОЛЕНСК, 14 сентября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Королев/. "Ростсельмаш" /Ростов-на-Дону/ уверено победил в Смоленске в матче 1/16 финала Кубка России местный "Кристалл" .

Как передает корреспондент РИА "Новости", счет встречи 3:2. В первом тайме ростовчане забили три безответных гола. Это сделали Злыднев /11 и 33 минуты/, Осинов /12 минута/. Во втором тайме хозяева сквитали два мяча: Ихеоначио /47 минута/, Журавель /79 минута/.

"Ростсельмаш" в 1/8 финала встретится с командой "Динамо" /Санкт-Петербург/, победившей дома в дополнительное время московский ЦСКА со счетом 3:2.