Рейтинг@Mail.ru
На Киевском вокзале Москвы проводится эвакуация в связи с угрозой взрыва одного из поездов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Киевском вокзале Москвы проводится эвакуация в связи с угрозой взрыва одного из поездов

Читать ria.ru в
На Киевском вокзале проводится 100-процентная эвакуация в связи с угрозой взрыва одного из поездов. Как сообщили РИА "Новости" в отделении милиции вокзала, около 11.45 мск на пульт дежурного "02" поступило анонимное сообщение о якобы заложенной "бомбе" в поезде номер 241. На Киевский вокзал немедленно выехали сотрудники всех оперативных служб города. Ожидается прибытие кинолога со специально обученной для поиска взрывных устройств собакой. 241-й поезд должен был отбыть с Киевского вокзала в 12.42 мск в Кишинев. По словам дежурного, скорее всего, отправление поезда...
МОСКВА, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. На Киевском вокзале проводится 100-процентная эвакуация в связи с угрозой взрыва одного из поездов.

Как сообщили РИА "Новости" в отделении милиции вокзала, около 11.45 мск на пульт дежурного "02" поступило анонимное сообщение о якобы заложенной "бомбе" в поезде номер 241. На Киевский вокзал немедленно выехали сотрудники всех оперативных служб города. Ожидается прибытие кинолога со специально обученной для поиска взрывных устройств собакой.

241-й поезд должен был отбыть с Киевского вокзала в 12.42 мск в Кишинев. По словам дежурного, скорее всего, отправление поезда задержится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала