Рейтинг@Mail.ru
В октябре в Москве пройдет международная конференция "Армяне мира на рубеже веков и актуальные проблемы международных отношений" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В октябре в Москве пройдет международная конференция "Армяне мира на рубеже веков и актуальные проблемы международных отношений"

Читать ria.ru в
Руководитель администрации президента России Александр Волошин принял в понедельник президента общероссийской общественной организации "Союз армян России" Ару Абрамяна. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Кремля, в ходе беседы Волошин дал позитивную оценку вклада армянской диаспоры в расширение взаимовыгодных политических, экономических, культурных и гуманитарных отношений между Российской Федерацией и Арменией. Ара Абрамян проинформировал руководителя администрации президента РФ об организации 7-8 октября с.г. в Москве под эгидой "Союза армян России" международной конференции "Армяне мира на рубеже веков и актуальные проблемы международных отношений", в которой планируется участие представителей армянской диаспоры из различных стран мира, а также известных российских политологов, экономистов и ученых. Александр Волошин отметил важность проведения этого мероприятия в целях эффективного использования потенциала армянской диаспоры для дальнейшего развития дружественных связей...
МОСКВА, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Руководитель администрации президента России Александр Волошин принял в понедельник президента общероссийской общественной организации "Союз армян России" Ару Абрамяна.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Кремля, в ходе беседы Волошин дал позитивную оценку вклада армянской диаспоры в расширение взаимовыгодных политических, экономических, культурных и гуманитарных отношений между Российской Федерацией и Арменией.

Ара Абрамян проинформировал руководителя администрации президента РФ об организации 7-8 октября с.г. в Москве под эгидой "Союза армян России" международной конференции "Армяне мира на рубеже веков и актуальные проблемы международных отношений", в которой планируется участие представителей армянской диаспоры из различных стран мира, а также известных российских политологов, экономистов и ученых.

Александр Волошин отметил важность проведения этого мероприятия в целях эффективного использования потенциала армянской диаспоры для дальнейшего развития дружественных связей между народами России и Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала