Рейтинг@Mail.ru
Павел Бородин провел рабочее совещание по вопросам подготовки к заседанию Совета министров Союзного государства - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павел Бородин провел рабочее совещание по вопросам подготовки к заседанию Совета министров Союзного государства

Читать ria.ru в
Вопросы подготовки к очередному заседанию Совета министров Союзного государства /СГ/ России и Белоруссии обсуждены в понедельник в Москве на рабочем совещании у Павла Бородина. Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации Постоянного комитета СГ, госсекретарь информировал также участников совещания о cвоей рабочей поездке на прошлой неделе в Минск. По словам Бородина, в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко были обсуждены в общей сложности 17 вопросов, прежде всего, экономического характера. Речь, в частности, шла о новых инвестиционных проектах и предложениях по новым союзным программам. Все это, как отметил Бородин, свидетельствует о том, что в экономической сфере работа по сближению двух государств идет полным...
МОСКВА, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Вопросы подготовки к очередному заседанию Совета министров Союзного государства /СГ/ России и Белоруссии обсуждены в понедельник в Москве на рабочем совещании у Павла Бородина.

Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации Постоянного комитета СГ, госсекретарь информировал также участников совещания о cвоей рабочей поездке на прошлой неделе в Минск.

По словам Бородина, в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко были обсуждены в общей сложности 17 вопросов, прежде всего, экономического характера.

Речь, в частности, шла о новых инвестиционных проектах и предложениях по новым союзным программам.

Все это, как отметил Бородин, свидетельствует о том, что в экономической сфере работа по сближению двух государств идет полным ходом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала