Рейтинг@Mail.ru
В хоккейном сезоне российской Суперлиги примут участие 4 московских клуба - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В хоккейном сезоне российской Суперлиги примут участие 4 московских клуба

Читать ria.ru в
В стартующем в среду, 11 сентября, хоккейном сезоне российской суперлиги примут участие четыре московских клуба.> Как сообщает корреспондент РИА "Новости", кроме "завсегдатаев" суперлиги, столичных команд "Крылья Советов", "Спартак" и "Динамо", в споре за первенство примет участие новый, недавно объединенный из двух армейских хоккейных клубов ЦСКА под руководством "патриарха" отечественного тренерского цеха Виктора Тихонова. Во вторник на пресс-конференции, посвященной старту сезона в Суперлиге, на вопросы журналистов ответят вице-мэр и президент Федерации хоккея Москвы Валерий Шанцев, председатель Москомспорта Сергей Король, а также президенты и тренеры столичных...
МОСКВА, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. В стартующем в среду, 11 сентября, хоккейном сезоне российской суперлиги примут участие четыре московских клуба.

> Как сообщает корреспондент РИА "Новости", кроме "завсегдатаев" суперлиги, столичных команд "Крылья Советов", "Спартак" и "Динамо", в споре за первенство примет участие новый, недавно объединенный из двух армейских хоккейных клубов ЦСКА под руководством "патриарха" отечественного тренерского цеха Виктора Тихонова.

Во вторник на пресс-конференции, посвященной старту сезона в Суперлиге, на вопросы журналистов ответят вице-мэр и президент Федерации хоккея Москвы Валерий Шанцев, председатель Москомспорта Сергей Король, а также президенты и тренеры столичных команд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала