Рейтинг@Mail.ru
По данным на 19.00 мск, поиски вооруженного дезертира в Ленинградской области результатов не дали - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По данным на 19.00 мск, поиски вооруженного дезертира в Ленинградской области результатов не дали

Читать ria.ru в
По данным на 19.00 мск, поиски вооруженного дезертира в Ленинградской области результатов не дали. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщили в дежурной части областного Управления внутренних дел. Поиски самовольно покинувшего свою часть военнослужащего будут продолжены "даже после наступления темноты", заверили в УВД. По словам собеседника РИА "Новости", на всех автодорогах области выставлены дополнительные посты, которые проверяют "любой автомобиль, выезжающий или въезжающий на территорию Ленобласти". В субботу в Выборгском районе области около 05.00 мск солдат срочной службы Александр Жуков самовольно покинул расположение воинской части. По предварительной версии, 20-летний солдат напал на прапорщика, отобрал у него пистолет и 16 патронов к нему, после чего скрылся. Александр Жуков был призван из Московской области в ноябре 2001 года. Он проходил службу в радиотехническом...
МОСКВА, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. По данным на 19.00 мск, поиски вооруженного дезертира в Ленинградской области результатов не дали. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщили в дежурной части областного Управления внутренних дел.

Поиски самовольно покинувшего свою часть военнослужащего будут продолжены "даже после наступления темноты", заверили в УВД.

По словам собеседника РИА "Новости", на всех автодорогах области выставлены дополнительные посты, которые проверяют "любой автомобиль, выезжающий или въезжающий на территорию Ленобласти".

В субботу в Выборгском районе области около 05.00 мск солдат срочной службы Александр Жуков самовольно покинул расположение воинской части. По предварительной версии, 20-летний солдат напал на прапорщика, отобрал у него пистолет и 16 патронов к нему, после чего скрылся.

Александр Жуков был призван из Московской области в ноябре 2001 года. Он проходил службу в радиотехническом батальоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала