Рейтинг@Mail.ru
Первая молодежная радиостанция страны отметила свой 40-летний юбилей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Первая молодежная радиостанция страны отметила свой 40-летний юбилей

Радиостанция "Юность" отметила 40-летний юбилей

Читать ria.ru в
Празднование дня рождения радиостанции "Юность" прошло в субботу в столичном луна-парке "Карусель", расположенном в ЦПКиО имени Горького. 40 лет назад ее появление в эфире стало важным событием в жизни страны. "Юность" явилась прообразом современного молодежного радиовещания. Для поклонников "Юности" и всех отдыхающих в луна-парке "Карусель" организаторы праздника приготовили развлекательные конкурсы с музыкальной тематикой, ведущими которых стали ди-джеи радиостанции Игорь Азовский, Алекс Климов, Сергей Маврин и Юля Касимова.
МОСКВА, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Празднование дня рождения радиостанции "Юность" прошло в субботу в столичном луна-парке "Карусель", расположенном в ЦПКиО имени Горького.

> 40 лет назад ее появление в эфире стало важным событием в жизни страны. "Юность" явилась прообразом современного молодежного радиовещания. Радиостанция по праву гордится своей журналистской школой.

Для поклонников "Юности" и всех отдыхающих в луна-парке "Карусель" организаторы праздника приготовили развлекательные конкурсы с музыкальной тематикой, ведущими которых стали ди-джеи радиостанции Игорь Азовский, Алекс Климов, Сергей Маврин и Юля Касимова. Зрителям было предложено прослушать отрывки известных музыкальных композиций и определить очередность их появления в хит-парадах.

Те, кому это задание показалось слишком простым, приняли участие в так называемом конкурсе "на угадывание шумов". Его участникам необходимо было, например, отличить шум воды в обычной городской ванной от прибоя морской волны. Победители получили от радиостанции сувениры.

Журналисты организовали конкурс для и юных талантов "Мистер и мисс тинейджер". Главным призом для победителей стало приглашение на часовой эфир радиостанции "Юность" в качестве ведущих.

На празднике выступили артисты эстрады - группы "Джей-Пауэрс", "Ласковый май", "Хамелеон", "Лиза и Панс", а также Саша Айвазов, Варвара и Татьяна Лихачева. Праздник завершился дискотекой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала