Рейтинг@Mail.ru
Все избирательные участки Красноярского края полностью готовы к проведению губернаторских выборов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все избирательные участки Красноярского края полностью готовы к проведению губернаторских выборов

Читать ria.ru в
Все избирательные участки в Красноярском крае, а их на территории региона - 2149, - полностью готовы к проведению выборов губернатора. Голосование на них в воскресенье, 8 сентября, продлится с 8:00 до 22:00 по местному времени. Об этом, выступая в субботу вечером в информационной программе "Вести-Красноярск", заявил член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Сергей Большаков. Он подчеркнул, что "убедился в готовности не только по докладам с мест", но и, посетив Норильск, Дудинку, Сосновоборск и другие населенные пункты края". Большаков сообщил также, что на протяжении всей предвыборной кампании ЦИК РФ осуществлял в крае специальный мониторинг и "уже можно констатировать, что штабы некоторых кандидатов, а их всего 14, активно использовали так называемые "черные технологии". Член ЦИК отметил, что все наблюдения "будут тщательно изучены, опубликованы и по ним будут приняты необходимые меры по недопущению их использования в...
КРАСНОЯРСК, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости" Борис Иванов/. Все избирательные участки в Красноярском крае, а их на территории региона - 2149, - полностью готовы к проведению выборов губернатора. Голосование на них в воскресенье, 8 сентября, продлится с 8:00 до 22:00 по местному времени.

Об этом, выступая в субботу вечером в информационной программе "Вести-Красноярск", заявил член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Сергей Большаков.

Он подчеркнул, что "убедился в готовности не только по докладам с мест", но и, посетив Норильск, Дудинку, Сосновоборск и другие населенные пункты края".

Большаков сообщил также, что на протяжении всей предвыборной кампании ЦИК РФ осуществлял в крае специальный мониторинг и "уже можно констатировать, что штабы некоторых кандидатов, а их всего 14, активно использовали так называемые "черные технологии".

Член ЦИК отметил, что все наблюдения "будут тщательно изучены, опубликованы и по ним будут приняты необходимые меры по недопущению их использования в дальнейшем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала