Рейтинг@Mail.ru
Массовая драка между российскими и ирландскими футбольными болельщиками произошла в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Массовая драка между российскими и ирландскими футбольными болельщиками произошла в Москве

Массовая драка футбольных фанатов в Москве

Читать ria.ru в
Массовая драка между футбольными болельщиками из России и Ирландии произошла в субботу в Москве. Инцидент произошел около 17.30 мск около гостиницы "Россия". По разным оценкам в драке принимали участие от 30 до 60 человек. В результате пострадали восемь человек, двое из которых госпитализированы в городские больницы, остальным медицинская помощь была оказана на месте. В субботу в Москве на стадионе "Локомотив" пройдет матч между футбольными сборными России и Ирландии.
МОСКВА, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Массовая драка между футбольными болельщиками из России и Ирландии произошла в субботу в Москве.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, инцидент произошел около 17.30 мск около гостиницы "Россия". По разным оценкам в драке принимали участие от 30 до 60 человек. В результате пострадали восемь человек, двое из которых госпитализированы в городские больницы, остальным медицинская помощь была оказана на месте.

В субботу в Москве на стадионе "Локомотив" пройдет матч между футбольными сборными России и Ирландии. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, правопорядорк и безопасность во время его проведения будут обеспечивать более 2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих.

В качестве дополнительных мер безопасности на случай возникновения внештатных ситуаций предусмотрен мобильный резерв ОМОНа и дополнительный отряд конной милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала