Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде прошел парад и праздничные мероприятия, посвященные Дню городской милиции и 200-летию МВД России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде прошел парад и праздничные мероприятия, посвященные Дню городской милиции и 200-летию МВД России

Читать ria.ru в
В Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского в субботу прошел торжественный парад, посвященный Дню местной милиции и 200-летию МВД России. Как передает корреспондент РИА "Новости", по центральной площади города торжественным строем прошли сотрудники Управлений внутренних дел Нижегородской области и спецподразделений милиции. Поздравить милиционеров пришли полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе /ПФО/ Сергей Кириенко, начальник Главного управления МВД РФ в ПФО Владимир Щербаков, начальник ГУВД области Вячеслав Каныгин, руководители крупнейших предприятий города. Начальник Главного управления МВД в ПФО Щербаков отметил, что нижегородские милиционеры "достойно охраняют безопасность и покой не только в столице федерального округа, но и в Северокавказском регионе". В ходе торжественных мероприятий сотрудникам нижегородской милиции были вручены государственные награды и очередные звания. Специальными благодарностями министра внутренних дел РФ были...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости" Жанна Воронова/. В Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского в субботу прошел торжественный парад, посвященный Дню местной милиции и 200-летию МВД России.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по центральной площади города торжественным строем прошли сотрудники Управлений внутренних дел Нижегородской области и спецподразделений милиции.

Поздравить милиционеров пришли полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе /ПФО/ Сергей Кириенко, начальник Главного управления МВД РФ в ПФО Владимир Щербаков, начальник ГУВД области Вячеслав Каныгин, руководители крупнейших предприятий города.

Начальник Главного управления МВД в ПФО Щербаков отметил, что нижегородские милиционеры "достойно охраняют безопасность и покой не только в столице федерального округа, но и в Северокавказском регионе".

В ходе торжественных мероприятий сотрудникам нижегородской милиции были вручены государственные награды и очередные звания. Специальными благодарностями министра внутренних дел РФ были также отмечены депутат Государственной думы Вадим Булавинов и член Совета Федерации от Нижегородской области Дмитрий Бедняков.

Приокскому РУВД Нижнего Новгорода, который признан лучшим по итогам работы за прошлый год, вручен переходящий штандарт губернатора Нижегородской области.

В программе праздника также - спортивные состязания, концерт, лотереи, фейерверк. На площади Минина и Пожарского была развернута экспозиция об истории МВД России и выставка милицейских технических средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала