Рейтинг@Mail.ru
На теннисном турнире в Киеве россиян не осталось - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На теннисном турнире в Киеве россиян не осталось

Читать ria.ru в
Российский теннисист Николай Давыденко, посеянный под первым номером на турнире "Киев Оупен", проходящем в украинской столице, выбыл из дальнейшей борьбы, передает корреспондент РИА "Новости". В четвертьфинальном поединке против испанца Хорхе Вайле россиянин выиграл первый сет - 6:4, однако затем расслабился, позволив сопернику отыграться во второй партии с тем же результатом. А вот в третьем сете Давыденко уступил по всем статьям - 0:6. Не сумел пробиться в полуфинал турнира, призовой фонд которого составляет 75 тыс долларов, и другой россиянин - Игорь Куницын. Обыграв хозяина кортов Ореста Терещука, он стал настоящим любимцем публики, но на пути в квартет сильнейших дорогу ему преградил грузинский спортсмен Ираклий...
КИЕВ, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Российский теннисист Николай Давыденко, посеянный под первым номером на турнире "Киев Оупен", проходящем в украинской столице, выбыл из дальнейшей борьбы, передает корреспондент РИА "Новости".

В четвертьфинальном поединке против испанца Хорхе Вайле россиянин выиграл первый сет - 6:4, однако затем расслабился, позволив сопернику отыграться во второй партии с тем же результатом. А вот в третьем сете Давыденко уступил по всем статьям - 0:6.

Не сумел пробиться в полуфинал турнира, призовой фонд которого составляет 75 тыс долларов, и другой россиянин - Игорь Куницын. Обыграв хозяина кортов Ореста Терещука, он стал настоящим любимцем публики, но на пути в квартет сильнейших дорогу ему преградил грузинский спортсмен Ираклий Лабадзе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала