Рейтинг@Mail.ru
В Сочи открылась IV Всероссийская банковская конференция - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи открылась IV Всероссийская банковская конференция

Читать ria.ru в
В Сочи открылась IV Всероссийская банковская конференция "Банковская система в государственной стратегии экономического развития России". Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в администрации города Сочи, участие в конференции принимают представители крупнейших банков России. В ходе конференции предполагается рассмотреть проблемы экономического роста в России; практические вопросы реализации стратегии развития банковского сектора РФ; вопросы государственной политики в области развития банковской системы...
КРАСНОДАР, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости" Тигран Тавадьян/. В Сочи открылась IV Всероссийская банковская конференция "Банковская система в государственной стратегии экономического развития России".

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в администрации города Сочи, участие в конференции принимают представители крупнейших банков России.

В ходе конференции предполагается рассмотреть проблемы экономического роста в России; практические вопросы реализации стратегии развития банковского сектора РФ; вопросы государственной политики в области развития банковской системы страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала