Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр России и глава МИД Венгрии обсудили перспективы развития двусторонних торгово-экономических отношений - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр России и глава МИД Венгрии обсудили перспективы развития двусторонних торгово-экономических отношений

Читать ria.ru в
Перспективы развития российско-венгерских торгово-экономических отношений обсудили в пятницу в Москве председатель правительства России Михаил Касьянов и глава МИД Венгрии Ласло Ковач, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации, речь, в частности, шла об увеличении объемов экспорта венгерских товаров в Россию и снятии торговых барьеров в отношении российских товаров на рынке Венгрии. Особое внимание было уделено взаимодействию между российскими и венгерскими бизнес-кругами. Помимо этого, отметили в ДПИ, были затронуты вопросы участия российских предприятий в процессе приватизации в...
МОСКВА, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости" Алла Исаева/. Перспективы развития российско-венгерских торгово-экономических отношений обсудили в пятницу в Москве председатель правительства России Михаил Касьянов и глава МИД Венгрии Ласло Ковач, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщили журналистам в Департаменте правительственной информации, речь, в частности, шла об увеличении объемов экспорта венгерских товаров в Россию и снятии торговых барьеров в отношении российских товаров на рынке Венгрии.

Особое внимание было уделено взаимодействию между российскими и венгерскими бизнес-кругами. Помимо этого, отметили в ДПИ, были затронуты вопросы участия российских предприятий в процессе приватизации в Венгрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала