Рейтинг@Mail.ru
По итогам торгов на Фондовой бирже РТС Индекс РТС вырос на 1,12 проц или 3,70 пункта до отметки 335,47 пункта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По итогам торгов на Фондовой бирже РТС Индекс РТС вырос на 1,12 проц или 3,70 пункта до отметки 335,47 пункта

Читать ria.ru в
По итогам торгов на Фондовой бирже РТС Индекс РТС вырос на 1,12 проц или 3,70 пункта до отметки 335,47 пункта по сравнению с вчерашним закрытием. Как сообщили РИА "Новости" в инвестиционной компании "Регион", российский фондовый рынок заканчивает текущую неделю на оптимистической ноте. Высокие цены на нефть обеспечивают рост российской нефтянки. В пятницу ростом открылся американский фондовый рынок. Американские индексы Доу Джонс и Стандарт энд Пурз выросли на 1,8 проц, НАСДАК - на 2,9 проц. Американский рынок поддержали данные по безработице, которые оказались лучше ожидаемых. Аналитики полагают, что американский рынок закроется в положительном значении. Европейские фондовые индексы продолжают расти - немецкий DAX и британский FTSE - на 2,7 проц. На российском рынке акций на позитивный настрой на мировых рынках лучше других отреагировали акции "Мосэнерго" - они выросли на 3,5 проц. Объем торгов на основном рынке составил 14,34 млн...
МОСКВА, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. По итогам торгов на Фондовой бирже РТС Индекс РТС вырос на 1,12 проц или 3,70 пункта до отметки 335,47 пункта по сравнению с вчерашним закрытием.

Как сообщили РИА "Новости" в инвестиционной компании "Регион", российский фондовый рынок заканчивает текущую неделю на оптимистической ноте. Высокие цены на нефть обеспечивают рост российской нефтянки.

В пятницу ростом открылся американский фондовый рынок. Американские индексы Доу Джонс и Стандарт энд Пурз выросли на 1,8 проц, НАСДАК - на 2,9 проц. Американский рынок поддержали данные по безработице, которые оказались лучше ожидаемых.

Аналитики полагают, что американский рынок закроется в положительном значении.

Европейские фондовые индексы продолжают расти - немецкий DAX и британский FTSE - на 2,7 проц.

На российском рынке акций на позитивный настрой на мировых рынках лучше других отреагировали акции "Мосэнерго" - они выросли на 3,5 проц. Объем торгов на основном рынке составил 14,34 млн долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала