Рейтинг@Mail.ru
Звезда отечественного кино Лидия Смирнова готовится к операции и учит роли - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда отечественного кино Лидия Смирнова готовится к операции и учит роли

Читать ria.ru в
Звезда отечественного кино Лидия Смирнова вот уже более недели находится в многопрофильной больнице поселка Отрадное, где ее готовят к операции на коленном суставе. Об этом в пятницу корреспонденту РИА "Новости" сообщили в Гильдии актеров кино России. Состояние Лидии Николаевны, по словам врача, нормальное, настроение хорошее. Она в свои 87 лет полна творческих планов. Даже в больнице актриса не теряет время даром - учит новую роль, которая написана специально для нее. Лидия Смирнова сыграла десятки ролей в кино и театре-студии Киноактера. В их числе роли в фильмах: "Моя любовь" (1940 г.), "Парень из нашего города" (1942 г.), "Сыновья" (1946 г.), "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен (1964 г.), "Деревенский детектив" (1969 г.) и многие...
МОСКВА, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Курова/. Звезда отечественного кино Лидия Смирнова вот уже более недели находится в многопрофильной больнице поселка Отрадное, где ее готовят к операции на коленном суставе. Об этом в пятницу корреспонденту РИА "Новости" сообщили в Гильдии актеров кино России.

Состояние Лидии Николаевны, по словам врача, нормальное, настроение хорошее. Она в свои 87 лет полна творческих планов. Даже в больнице актриса не теряет время даром - учит новую роль, которая написана специально для нее.

Лидия Смирнова сыграла десятки ролей в кино и театре-студии Киноактера. В их числе роли в фильмах: "Моя любовь" (1940 г.), "Парень из нашего города" (1942 г.), "Сыновья" (1946 г.), "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен (1964 г.), "Деревенский детектив" (1969 г.) и многие другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала