Рейтинг@Mail.ru
В новый состав совета директоров Ульяновского автозавода не вошли представители областной администрации - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новый состав совета директоров Ульяновского автозавода не вошли представители областной администрации

Читать ria.ru в
В пятницу на внеочередном собрании акционеров ОАО "Ульяновский автомобильный завод" был избран новый совет директоров предприятия. Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз, подготовленный пресс-службой УАЗа, причина переизбрания - изменение устава акционерного общества. В новом уставе предусмотрено сокращение членов совета директоров с 11 до 9 человек, что должно "повысить персональную ответственность руководителей", говорится в пресс-релизе. Главное отличие нового состава от прежнего в том, что теперь в совете директоров УАЗа нет ни одного представителя областной администрации. Бывший там ранее губернатор Ульяновской области Владимир Шаманов лично снял свою кандидатуру, "не объяснив причину". На пресс-конференции директор по правовым вопросам ОАО "УАЗ" Евгений Береснев заявил, что это обстоятельство не повлияет на взаимоотношения руководства завода с областной...
УЛЬЯНОВСК, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости" Любовь Чиликова/. В пятницу на внеочередном собрании акционеров ОАО "Ульяновский автомобильный завод" был избран новый совет директоров предприятия.

Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз, подготовленный пресс-службой УАЗа, причина переизбрания - изменение устава акционерного общества.

В новом уставе предусмотрено сокращение членов совета директоров с 11 до 9 человек, что должно "повысить персональную ответственность руководителей", говорится в пресс-релизе.

Главное отличие нового состава от прежнего в том, что теперь в совете директоров УАЗа нет ни одного представителя областной администрации. Бывший там ранее губернатор Ульяновской области Владимир Шаманов лично снял свою кандидатуру, "не объяснив причину".

На пресс-конференции директор по правовым вопросам ОАО "УАЗ" Евгений Береснев заявил, что это обстоятельство не повлияет на взаимоотношения руководства завода с областной администрацией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала