Рейтинг@Mail.ru
Организаторы антинаркотической акции "Даже не пробуй" считают, что она удалась - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы антинаркотической акции "Даже не пробуй" считают, что она удалась

Читать ria.ru в
Организаторы антинаркотической акции "Даже не пробуй" считают, что она удалась. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил на пресс-конференции один из организаторов акции, направленной на борьбу с наркоманией и СПИДом в Калининграде, популярный музыкант и певец Олег Газманов, руководитель Национального благотворительного фонда поддержки культуры при содействии Детского фонда ООН ЮНИСЕФ. "Акция "Даже не пробуй" удалась. Ведь если удалось спасти хотя бы одного молодого человека от наркотиков, повлиять на него этой акцией, это уже успех",- сказал Олег Газманов, подводя предварительные итоги акции. По его словам, уже получены заявки на проведение акции в других городах России, где она возьмет старт в ближайшее время. Окончательные итоги акции "Даже не пробуй" будут подведены после концерта-представления на калининградском стадионе "Балтика", где выступят звезды эстрады Росси и Литвы, Польши, Белоруссии. Предполагается, что с обращением к собравшимся выступит супруга...
КАЛИНИНГРАД, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Горбунова, Владимир Широков/. Организаторы антинаркотической акции "Даже не пробуй" считают, что она удалась.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил на пресс-конференции один из организаторов акции, направленной на борьбу с наркоманией и СПИДом в Калининграде, популярный музыкант и певец Олег Газманов, руководитель Национального благотворительного фонда поддержки культуры при содействии Детского фонда ООН ЮНИСЕФ.

"Акция "Даже не пробуй" удалась. Ведь если удалось спасти хотя бы одного молодого человека от наркотиков, повлиять на него этой акцией, это уже успех",- сказал Олег Газманов, подводя предварительные итоги акции.

По его словам, уже получены заявки на проведение акции в других городах России, где она возьмет старт в ближайшее время.

Окончательные итоги акции "Даже не пробуй" будут подведены после концерта-представления на калининградском стадионе "Балтика", где выступят звезды эстрады Росси и Литвы, Польши, Белоруссии.

Предполагается, что с обращением к собравшимся выступит супруга президента России Людмила Путина.

Все деньги от концерта-представления на стадионе будут переданы в медицинские учреждения, реабилитационный центр для ВИЧ-инфицированных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала