Рейтинг@Mail.ru
Проект бюджета МПС на 2003 год предусматривает получение доходов в размере 400 млрд рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект бюджета МПС на 2003 год предусматривает получение доходов в размере 400 млрд рублей

Читать ria.ru в
Проект бюджета министерства путей сообщения на 2003 год предусматривает получение доходов в размере 400 млрд рублей, а расходы МПС запланированы в размере 390 млрд рублей. Об этом сообщил журналистам министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев. Он сообщил также, что инвестиционная программа МПС на будущий год составит не менее 125 млрд рублей. По словам Фадеева, проект бюджета МПС в настоящее время находится на рассмотрении министерства экономического развития и торговли РФ. Отвечая на вопросы журналистов, глава МПС сообщил, что кредиторская задолженность возглавляемого им ведомства, которая на начало года составляла 154 млрд рублей, к первому августа сократилась на 23 млрд. Говоря об итогах проведенной инвентаризации имущества МПС, Фадеев сообщил, что оно оценено в 1 трлн 300 млрд рублей. Все это имущество, по словам министра, при формировании имущественного комплекса ОАО "Российские железные дороги" перейдет на баланс этого ведомства. На втором этапе реформирования железнодорожной...
МОСКВА, 6 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Проект бюджета министерства путей сообщения на 2003 год предусматривает получение доходов в размере 400 млрд рублей, а расходы МПС запланированы в размере 390 млрд рублей. Об этом сообщил журналистам министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев.

Он сообщил также, что инвестиционная программа МПС на будущий год составит не менее 125 млрд рублей.

По словам Фадеева, проект бюджета МПС в настоящее время находится на рассмотрении министерства экономического развития и торговли РФ.

Отвечая на вопросы журналистов, глава МПС сообщил, что кредиторская задолженность возглавляемого им ведомства, которая на начало года составляла 154 млрд рублей, к первому августа сократилась на 23 млрд.

Говоря об итогах проведенной инвентаризации имущества МПС, Фадеев сообщил, что оно оценено в 1 трлн 300 млрд рублей. Все это имущество, по словам министра, при формировании имущественного комплекса ОАО "Российские железные дороги" перейдет на баланс этого ведомства.

На втором этапе реформирования железнодорожной отрасли из "РЖД" будут выводиться отдельные предприятия для продажи, добавил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала