Рейтинг@Mail.ru
В Киргизии в первом полугодии 2002 года от приватизации госсобственности получено около 60 млн сомов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киргизии в первом полугодии 2002 года от приватизации госсобственности получено около 60 млн сомов

Читать ria.ru в
В Киргизии в первом полугодии 2002 года от приватизации, аренды, дивидендов по государственным пакетам акций получено около 69 млн сомов /один доллар США равен 46,11 сомов/, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщили в государственном комитете Киргизии по управлению государственным имуществом и привлечению прямых инвестиций, в рамках программы приватизации от продажи госпакетов акций акционерных обществ получено 88,2 млн сомов. В Киргизии в нынешнем году приватизирован 41 объект. За шесть месяцев текущего года в процессе банкротства находились 382 предприятия. По 58 из них - процедура уже завершена, еще по 10 -...
БИШКЕК, 5 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. В Киргизии в первом полугодии 2002 года от приватизации, аренды, дивидендов по государственным пакетам акций получено около 69 млн сомов /один доллар США равен 46,11 сомов/, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщили в государственном комитете Киргизии по управлению государственным имуществом и привлечению прямых инвестиций, в рамках программы приватизации от продажи госпакетов акций акционерных обществ получено 88,2 млн сомов.

В Киргизии в нынешнем году приватизирован 41 объект.

За шесть месяцев текущего года в процессе банкротства находились 382 предприятия. По 58 из них - процедура уже завершена, еще по 10 - прекращена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала