Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД РФ считает, что защита прав соотечественников, проживающих за пределами родины, является "болевым узлом" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД РФ считает, что защита прав соотечественников, проживающих за пределами родины, является "болевым узлом"

Читать ria.ru в
Глава МИД РФ считает, что защита прав соотечественников, проживающих за пределами родины, является "болевым узлом". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Игорь Иванов заявил в четверг на презентации своей книги "Внешняя политика России в эпоху глобализации". По его словам, данная проблема имеет не только "политико-правовой, но и глубокий нравственный аспект". Министр иностранных дел подчеркнул, что российская дипломатия занималась и будет заниматься этой проблемой впредь "самым серьезным образом". Глава российской дипломатии также считает "весьма актуальной" на сегодняшний день для внешней политики России тему развития международных контактов российских регионов, содействия в продвижении их связей в культурной, научно-технической и социально-экономической...
МОСКВА, 5 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Глава МИД РФ считает, что защита прав соотечественников, проживающих за пределами родины, является "болевым узлом". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Игорь Иванов заявил в четверг на презентации своей книги "Внешняя политика России в эпоху глобализации".

По его словам, данная проблема имеет не только "политико-правовой, но и глубокий нравственный аспект". Министр иностранных дел подчеркнул, что российская дипломатия занималась и будет заниматься этой проблемой впредь "самым серьезным образом".

Глава российской дипломатии также считает "весьма актуальной" на сегодняшний день для внешней политики России тему развития международных контактов российских регионов, содействия в продвижении их связей в культурной, научно-технической и социально-экономической сферах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала