Рейтинг@Mail.ru
В результате пожара в Западном административном округе Москвы погиб человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате пожара в Западном административном округе Москвы погиб человек

Читать ria.ru в
В результате пожара в Западном административном округе Москвы погиб человек. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, возгорание в одной из квартир дома номер 25 по улице Озерная произошло около 10.30 мск. На место происшествия прибыли пять пожарных экипажей, менее чем через час им удалось локализовать очаг пожара. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Предполагается, что хозяин квартиры в состоянии алкогольного опьянения заснул с зажженной сигаретой. Аналогичный инцидент произошел в среду в Юго-Восточном округе столицы. Как сообщили РИА "Новости" в УГПС Москвы, около 4.40 мск в 1-м Саратовском переулке во дворе дома номер три произошло возгорание мусорного контейнера. Общая площадь пожара составляла 15 кв. метров. После того, как огонь был потушен, пожарные обнаружили около контейнера погибшую женщину, которая задохнулась от дыма. Личность и возраст погибшей...
МОСКВА, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. В результате пожара в Западном административном округе Москвы погиб человек. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, возгорание в одной из квартир дома номер 25 по улице Озерная произошло около 10.30 мск.

На место происшествия прибыли пять пожарных экипажей, менее чем через час им удалось локализовать очаг пожара. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Предполагается, что хозяин квартиры в состоянии алкогольного опьянения заснул с зажженной сигаретой.

Аналогичный инцидент произошел в среду в Юго-Восточном округе столицы. Как сообщили РИА "Новости" в УГПС Москвы, около 4.40 мск в 1-м Саратовском переулке во дворе дома номер три произошло возгорание мусорного контейнера. Общая площадь пожара составляла 15 кв. метров. После того, как огонь был потушен, пожарные обнаружили около контейнера погибшую женщину, которая задохнулась от дыма. Личность и возраст погибшей устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала