Рейтинг@Mail.ru
Торги на Лондонской фондовой бирже в среду начались с дальнейшего падения основного индекса - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги на Лондонской фондовой бирже в среду начались с дальнейшего падения основного индекса

Читать ria.ru в
Торги на Лондонской фондовой бирже начались в среду с дальнейшего падения основного биржевого индекса - ФТСЕ-100, который характеризует состояние сектора голубых фишек. За первые 15 минут этот индекс упал на 35 пунктов - до уровня 3993. > Как сообщили РИА "Новости" биржевые аналитики в лондонском сити, такую динамику рынка они ожидали после того, как накануне на американских торговых площадках основной биржевой индекс Доу-Джонса за торговую сессию "обвалился" на 355 пунктов. Как говорят аналитики, биржевые дилеры находятся в состоянии паники, так как не предвидят каких-либо факторов, которые могли бы на данном этапе изменить вектор движения курса акций. По их мнению, отсутствие уверенности в "корпоративном здоровье" крупнейших американских компаний и отсутствие оптимистических прогнозов в отношении американской экономики являются главными факторами, которые влияют на падение курса акций на Лондонской фондовой бирже. Накануне это проявилось достаточно четко, когда во второй половине...
ЛОНДОН, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Торги на Лондонской фондовой бирже начались в среду с дальнейшего падения основного биржевого индекса - ФТСЕ-100, который характеризует состояние сектора голубых фишек. За первые 15 минут этот индекс упал на 35 пунктов - до уровня 3993.

> Как сообщили РИА "Новости" биржевые аналитики в лондонском сити, такую динамику рынка они ожидали после того, как накануне на американских торговых площадках основной биржевой индекс Доу-Джонса за торговую сессию "обвалился" на 355 пунктов. Как говорят аналитики, биржевые дилеры находятся в состоянии паники, так как не предвидят каких-либо факторов, которые могли бы на данном этапе изменить вектор движения курса акций.

По их мнению, отсутствие уверенности в "корпоративном здоровье" крупнейших американских компаний и отсутствие оптимистических прогнозов в отношении американской экономики являются главными факторами, которые влияют на падение курса акций на Лондонской фондовой бирже. Накануне это проявилось достаточно четко, когда во второй половине дня на бирже в Лондоне произошел "обвал" курса акций после начала торгов на американских площадках, где основные индексы "полетели" вниз.

Биржевые аналитики не могут предсказать дна, которого достигнет биржевой индекс на Лондонской бирже. Некоторые предсказывают, что это может быть уровень 3600.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала