Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер запорожского "Металлурга" Олег Таран подал в отставку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер запорожского "Металлурга" Олег Таран подал в отставку

Читать ria.ru в
Главный тренер запорожского "Металлурга" Олег Таран подал в оставку со своего поста после поражения его команды в последнем туре чемпионата Украины от киевской "Оболони" со счетом 0:2, передает корреспондент РИА "Новости".> Это поражение отбросило запорожцев, которые выступают в Кубке УЕФА, на предпоследнее место в турнирной таблице национального первенства. Не дожидаясь реакции со стороны руководства клуба, Таран написал заявление об уходе. Его примеру последовал и второй тренер Сергей Башкиров. Президент клуба Виктор Межейко пока не принял отставку тренерского штаба, поскольку находится в отъезде, но на последней тренировке действиями команды руководил тренер вратарей Олег Лутков. Как сообщили РИА "Новости" источники в руководстве "Металлурга", главным претендентом на пост главного тренера команды является Игорь Надеин, под руководством которого начинал нынешний сезон криворожский "Кривбасс". Тем временем стало известно, что домашний матч 1/64 финала Кубка УЕФА против английского...
ДНЕПРОПЕТРОВСК, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Главный тренер запорожского "Металлурга" Олег Таран подал в оставку со своего поста после поражения его команды в последнем туре чемпионата Украины от киевской "Оболони" со счетом 0:2, передает корреспондент РИА "Новости".

> Это поражение отбросило запорожцев, которые выступают в Кубке УЕФА, на предпоследнее место в турнирной таблице национального первенства. Не дожидаясь реакции со стороны руководства клуба, Таран написал заявление об уходе. Его примеру последовал и второй тренер Сергей Башкиров.

Президент клуба Виктор Межейко пока не принял отставку тренерского штаба, поскольку находится в отъезде, но на последней тренировке действиями команды руководил тренер вратарей Олег Лутков.

Как сообщили РИА "Новости" источники в руководстве "Металлурга", главным претендентом на пост главного тренера команды является Игорь Надеин, под руководством которого начинал нынешний сезон криворожский "Кривбасс".

Тем временем стало известно, что домашний матч 1/64 финала Кубка УЕФА против английского "Лидса" запорожцы снова проведут в Днепропетровске, поскольку реконструкция их собственной арены еще не завершена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала