Рейтинг@Mail.ru
В министерстве печати будут вручены первые лицензии на производство аудио-видеопродукции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В министерстве печати будут вручены первые лицензии на производство аудио-видеопродукции

Читать ria.ru в
В понедельник в Минпечати состоится вручение первых лицензий производителям аудио и видеопродукции. Как пояснили в пресс-службе Минпечати, ранее этот вид деятельности не лицензировался. "Положение о лицензировании деятельности по воспроизведению /изготовлению экземпляров/ аудиовизуальных произведений и фонограмм на любых видах носителей" было принято правительством РФ 4 июля текущего года. Положение было разработано Министерством печати России. В церемонии примут участие представители Минпечати, министерства культуры, эксперты Совета по вопросам производства и распространения аудио-визуальной продукции, представители общественных антипиратских организаций и Российского авторского общества. Как ожидается, первые лицензии производителям аудио-визуальной продукции вручит министр печати России Михаил...
МОСКВА, 2 сентября. /Корр. РИА "Новости" Елизавета Свиридова/. В понедельник в Минпечати состоится вручение первых лицензий производителям аудио и видеопродукции.

Как пояснили в пресс-службе Минпечати, ранее этот вид деятельности не лицензировался. "Положение о лицензировании деятельности по воспроизведению /изготовлению экземпляров/ аудиовизуальных произведений и фонограмм на любых видах носителей" было принято правительством РФ 4 июля текущего года. Положение было разработано Министерством печати России.

В церемонии примут участие представители Минпечати, министерства культуры, эксперты Совета по вопросам производства и распространения аудио-визуальной продукции, представители общественных антипиратских организаций и Российского авторского общества.

Как ожидается, первые лицензии производителям аудио-визуальной продукции вручит министр печати России Михаил Лесин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала