Впервые за всю пятилетнюю историю международных соревнований по конному спорту "Кубок Мэра" серебряным призером турнира стал российский спортсмен - РИА Новости, 05.06.2008

"Серебро" на "Кубке мэра" завоевал россиянин Михаил Шемшелев

Впервые за всю пятилетнюю историю международных соревнований по конному спорту "Кубок Мэра" серебряным призером турнира стал российский спортсмен. В воскресенье на олимпийском стадионе "Лужники" был разыгран последний конкур турнира - "Кубок мэра". Высота препятствий, которые преодолевали ведущие российские и зарубежные всадники, достигла 160 см. Серебряным призером турнира стал российский спортсмен Михаил Шемшелев на лошади Массимо.
МОСКВА, 1 сентября. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова"/. Впервые за всю пятилетнюю историю международных соревнований по конному спорту "Кубок Мэра" серебряным призером турнира стал российский спортсмен, передает корреспондент РИА "Новости".

В воскресенье на олимпийском стадионе "Лужники" был разыгран последний конкур турнира - "Кубок мэра". Высота препятствий, которые преодолевали ведущие российские и зарубежные всадники, достигла 160 см.

Серебряным призером турнира стал российский спортсмен Михаил Шемшелев на лошади Массимо. Победителем соревнования стал норвежец Гейр Гулликсон на лошади Клеар Раундс зен Парти.

Общий призовой фонд соревнования составил 60 тыс долларов.