Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону опознано 35 тел погибших в катастрофе Ми-26 под Ханкалой - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростове-на-Дону опознано 35 тел погибших в катастрофе Ми-26 под Ханкалой

Число жертв катастрофы Ми-26 достигло 118 человек

Читать ria.ru в
Минувшей ночью в окружном военном госпитале Ростова-на-Дону скончался сержант контрактной службы Руслан Халиков. Таким образом, число жертв катастрофы вертолета Ми-26 под Ханкалой достигло 118 человек. Между тем, к настоящему времени в Ростове-на-Дону опознано 35 тел погибших. В настоящее время идет активная работа по опознанию тел погибших.
МОСКВА, 27 августа. /Корр. РИА "Новости"/. К настоящему времени в Ростове-на-Дону опознано 35 тел погибших в катастрофе Ми-26 под Ханкалой. Об этом сообщили во вторник РИА "Новости" в Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации в Ростове-на-Дону.

> По словам собеседника агентства, "в настоящее время идет активная работа по опознанию тел погибших". В работе экспертов участвуют родственники находившихся на борту Ми-26. В помещениях лаборатории они просматривают видеозаписи, на которых запечатлены "особые приметы и отметины на телах погибших", - рассказал собеседник.

Между тем, число погибших в катастрофе вертолета Ми-26 в Чечне достигло 118 человек. "В ночь на вторник в окружном военном госпитале Ростова-на-Дону скончался сержант контрактной службы Руслан Халиков", - сообщили во вторник РИА "Новости" в госпитале.

Военно-транспортный вертолет Ми-26 потерпел катастрофу в Чеченской республике недалеко от базы Ханкала 19 августа. В катастрофе пострадали 147 пассажиров и членов экипажа. Четверо раненых скончались уже в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала