Рейтинг@Mail.ru
Сотрудничество между монгольским информационным агентством МОНЦАМЭ и РИА "Новости" вышло на качественно новый уровень - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудничество между монгольским информационным агентством МОНЦАМЭ и РИА "Новости" вышло на качественно новый уровень

Читать ria.ru в
Монгольское информационное агентство МОНЦАМЭ и РИА "Новости" на протяжении нескольких десятилетий связывают тесные и дружественные отношения, которые в последнее время вышли на качественно новый уровень. Об этом заявил во вторник РИА "Новости" генеральный директор МОНЦАМЭ Тугалхуугийн Баасансурэн по завершении визита в Улан-Батор председателя правления РИА "Новости" Алексея Жидакова. По оценке монгольской стороны, подписанное между двумя агентствами в конце 2001 года новое соглашение о сотрудничестве стало важным документом в духе нового века и нового времени. Это соглашение придало динамизм информационному обмену, углублению и расширению деловых связей двух агентств, особо подчеркнул Баасансурэн. Генеральный директор МОНЦАМЭ также отметил, что монгольское агентство ежедневно получает свыше 300 информаций РИА "Новости", которые оперативно распространяются в периодической печати Монголии, на радио и телевидении, и "весьма востребованы монгольскими СМИ". По его словам, во время...
УЛАН-БАТОР, 27 августа. /Корр. РИА "Новости" Александр Альтман/. Монгольское информационное агентство МОНЦАМЭ и РИА "Новости" на протяжении нескольких десятилетий связывают тесные и дружественные отношения, которые в последнее время вышли на качественно новый уровень. Об этом заявил во вторник РИА "Новости" генеральный директор МОНЦАМЭ Тугалхуугийн Баасансурэн по завершении визита в Улан-Батор председателя правления РИА "Новости" Алексея Жидакова.

По оценке монгольской стороны, подписанное между двумя агентствами в конце 2001 года новое соглашение о сотрудничестве стало важным документом в духе нового века и нового времени. Это соглашение придало динамизм информационному обмену, углублению и расширению деловых связей двух агентств, особо подчеркнул Баасансурэн.

Генеральный директор МОНЦАМЭ также отметил, что монгольское агентство ежедневно получает свыше 300 информаций РИА "Новости", которые оперативно распространяются в периодической печати Монголии, на радио и телевидении, и "весьма востребованы монгольскими СМИ".

По его словам, во время нынешнего визита председателя правления РИА "Новости" в Монголию был намечен ряд новых интересных проектов в области информационного сотрудничества, которые будут способствовать еще большему укреплению взаимовыгодных, двусторонних связей между двумя странами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала