Рейтинг@Mail.ru
В сентябре в Киргизии начнет работу Конституционное совещание - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сентябре в Киргизии начнет работу Конституционное совещание

Читать ria.ru в
В рамках конституционной реформы в Киргизии с 4 сентября текущего года в республике начнет работу Конституционное совещание. Как передает корреспондент РИА "Новости", соответствующий указ подписал президент Киргизии Аскар Акаев. Выступая по национальному телевидению, глава государства сообщил, что задачами Конституционного совещания являются внесение изменений в конституцию, укрепление народовластия в рамках процесса демократизации, упорядочение деятельности правительственных структур и местных государственных администраций. По словам Акаева, в состав Конституционного совещания должны войти лидеры политических партий, общественных объединений и неправительственных организаций, правоведы и депутаты парламента Киргизии. Как считает глава государства, "такое представительство призвано обеспечить самое полное отражение и учет общественного мнения, взглядов и позиций различных слоев нашего...
БИШКЕК, 27 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В рамках конституционной реформы в Киргизии с 4 сентября текущего года в республике начнет работу Конституционное совещание.

Как передает корреспондент РИА "Новости", соответствующий указ подписал президент Киргизии Аскар Акаев.

Выступая по национальному телевидению, глава государства сообщил, что задачами Конституционного совещания являются внесение изменений в конституцию, укрепление народовластия в рамках процесса демократизации, упорядочение деятельности правительственных структур и местных государственных администраций.

По словам Акаева, в состав Конституционного совещания должны войти лидеры политических партий, общественных объединений и неправительственных организаций, правоведы и депутаты парламента Киргизии.

Как считает глава государства, "такое представительство призвано обеспечить самое полное отражение и учет общественного мнения, взглядов и позиций различных слоев нашего общества".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала