Рейтинг@Mail.ru
Группа вооруженных лиц совершила минувшей ночью нападение на селение Автуры в Чечне, есть жертвы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа вооруженных лиц совершила минувшей ночью нападение на селение Автуры в Чечне, есть жертвы

Читать ria.ru в
Группа вооруженных лиц совершила минувшей ночью нападения на селение Автуры в Чечне, есть жертвы.> Как сообщил РИА "Новости" глава администрации глава Шалинского района Шерип Алихаджиев, целью бандитов были сотрудники правоохранительных структур и госслужащие. В результате вылазки бандитов убит сотрудник комендантской роты военной Чечни комендатуры Хаджимурат Юсупхаджиев. Налетчики также расправились и с престарелым Али Идрисовым, двое сыновей которого работали в милиции. Сыновей Идрисова дома не оказалось. Затем нападавшие ворвались в дом главы местной администрации, но его также дома не застали. Алихаджиев сообщил также, что бандиты сожгли 7-8 домов местных жителей. Они в основном принадлежали сотрудникам местных органов власти. По факту нападения боевиков проводится...
ГРОЗНЫЙ, 27 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Группа вооруженных лиц совершила минувшей ночью нападения на селение Автуры в Чечне, есть жертвы.

> Как сообщил РИА "Новости" глава администрации глава Шалинского района Шерип Алихаджиев, целью бандитов были сотрудники правоохранительных структур и госслужащие.

В результате вылазки бандитов убит сотрудник комендантской роты военной Чечни комендатуры Хаджимурат Юсупхаджиев. Налетчики также расправились и с престарелым Али Идрисовым, двое сыновей которого работали в милиции. Сыновей Идрисова дома не оказалось.

Затем нападавшие ворвались в дом главы местной администрации, но его также дома не застали.

Алихаджиев сообщил также, что бандиты сожгли 7-8 домов местных жителей. Они в основном принадлежали сотрудникам местных органов власти.

По факту нападения боевиков проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала