Молодежная сборная России по футболу уверенно переиграла шведов со счетом 3:1 - РИА Новости, 05.06.2008

Молодежная сборная России по футболу уверенно переиграла шведов со счетом 3:1

Молодежная сборная России по футболу уверенно переиграла шведов со счетом 3:1. Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча, которая состоялась на стадионе "Торпедо им Э.А.Стрельцова", проходила с заметным преимуществом россиян. Тем не менее в первом тайме счет открыли гости. Но уже на 20-й минуте Дмитрий Кудряшов сравнял счет, а во второй половине игры Игорь Лебеденко /66-я минута/ и Роман Павлюченко /75-я/ принесли победу российской "молодежке". Это был первый матч российской молодежной сборной под руководством нового главного тренера Андрея Чернышова. В предстоящем сезоне она поборется за путевки на молодежное первенство Европы и Олимпиаду-2004 в...
МОСКВА, 21 августа. /Корр. РИА "Новости" Иван Абакумов/. Молодежная сборная России по футболу уверенно переиграла шведов со счетом 3:1.

Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча, которая состоялась на стадионе "Торпедо им Э.А.Стрельцова", проходила с заметным преимуществом россиян.

Тем не менее в первом тайме счет открыли гости. Но уже на 20-й минуте Дмитрий Кудряшов сравнял счет, а во второй половине игры Игорь Лебеденко /66-я минута/ и Роман Павлюченко /75-я/ принесли победу российской "молодежке".

Это был первый матч российской молодежной сборной под руководством нового главного тренера Андрея Чернышова. В предстоящем сезоне она поборется за путевки на молодежное первенство Европы и Олимпиаду-2004 в Афинах.