Рейтинг@Mail.ru
На место взрыва в жилом доме на северо-востоке Москвы прибыл глава МЧС Сергей Шойгу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На место взрыва в жилом доме на северо-востоке Москвы прибыл глава МЧС Сергей Шойгу

Читать ria.ru в
На место взрыва в жилом доме на северо-востоке Москвы прибыл глава МЧС Сергей Шойгу, передает корреспондент РИА "Новости" с места события. Министр прибыл сюда по указанию Владимира Путина для руководства спасательными работами. Здесь же находятся также заместитель министра внутренних дел Александр Чекалин, начальник ГУВД Владимир Пронин. Трагедия произошла во вторник поздно вечером в 5-этажном жилом доме старой постройки по адресу: улица Академика Королева, 32. В результате взрыва, причины которого пока не установлены, обрушилась средняя часть здания с 1 по 5 этажи. Как передает корреспондент РИА "Новости", на текущий момент спасатели извлекли из-под завалов одного погибшего и четверых пострадавших. Разбор обломков продолжается. В спасательных работах принимают участие кинологи с собаками, специально обученными на поиск людей. На месте дежурят около 20 машин "скорой помощи" и несколько пожарных...
МОСКВА, 21 августа. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. На место взрыва в жилом доме на северо-востоке Москвы прибыл глава МЧС Сергей Шойгу, передает корреспондент РИА "Новости" с места события.

Министр прибыл сюда по указанию Владимира Путина для руководства спасательными работами.

Здесь же находятся также заместитель министра внутренних дел Александр Чекалин, начальник ГУВД Владимир Пронин.

Трагедия произошла во вторник поздно вечером в 5-этажном жилом доме старой постройки по адресу: улица Академика Королева, 32. В результате взрыва, причины которого пока не установлены, обрушилась средняя часть здания с 1 по 5 этажи.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на текущий момент спасатели извлекли из-под завалов одного погибшего и четверых пострадавших. Разбор обломков продолжается. В спасательных работах принимают участие кинологи с собаками, специально обученными на поиск людей.

На месте дежурят около 20 машин "скорой помощи" и несколько пожарных расчетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала