Рейтинг@Mail.ru
Израильский спецназ ликвидировал брата генерального секретаря Народного фронта освобождения Палестины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильский спецназ ликвидировал брата генерального секретаря Народного фронта освобождения Палестины

Читать ria.ru в
Израильский спецназ во вторник ликвидировал 22-летнего Мухаммеда Саадата - брата генерального секретаря Народного фронта освобождения Палестины Ахмеда Саадата. Как передает корреспондент РИА "Новости", ливанское радио, ссылаясь на показания очевидцев, сообщило, что израильские спецназовцы, переодетые в арабскую одежду, окружили один из домов в городе Аль-Бира на Западном берегу Иордана. Затем по дому был открыт огонь. Завязался бой между палестинцами, находившимися в доме и израильским спецназом. Саадату удалось бежать из окруженного дома. Спецназовцы преследовали его по улицам города. В ходе перестрелки Саадат был ранен. Он скончался в госпитале Рамаллаха. В ходе перестрелки ранены 2 израильских военнослужащих. Израильская армия после этого немедленно подтянула подкрепление к городам Аль-Бира и Рамаллах. В них был вновь введен комендантский...
БЕЙРУТ, 21 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Израильский спецназ во вторник ликвидировал 22-летнего Мухаммеда Саадата - брата генерального секретаря Народного фронта освобождения Палестины Ахмеда Саадата.

Как передает корреспондент РИА "Новости", ливанское радио, ссылаясь на показания очевидцев, сообщило, что израильские спецназовцы, переодетые в арабскую одежду, окружили один из домов в городе Аль-Бира на Западном берегу Иордана. Затем по дому был открыт огонь. Завязался бой между палестинцами, находившимися в доме и израильским спецназом. Саадату удалось бежать из окруженного дома. Спецназовцы преследовали его по улицам города. В ходе перестрелки Саадат был ранен. Он скончался в госпитале Рамаллаха. В ходе перестрелки ранены 2 израильских военнослужащих.

Израильская армия после этого немедленно подтянула подкрепление к городам Аль-Бира и Рамаллах. В них был вновь введен комендантский час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала