Рейтинг@Mail.ru
На северо-востоке Москвы в результате взрыва обрушилась средняя часть жилого дома - пока спасатели обнаружили одного погибшего и четверых пострадавших - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На северо-востоке Москвы в результате взрыва обрушилась средняя часть жилого дома - пока спасатели обнаружили одного погибшего и четверых пострадавших

Из-под завалов разрушенного дома извлечены один погибший и четверо пострадавших

Читать ria.ru в
На северо-востоке Москвы в 5-этажном жилом доме старой постройки по адресу: улица Академика Королева, 32, в результате взрыва во вторник поздно вечером обрушилась средняя часть здания с 1 по 5 этажи. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, из-под завалов извлечены один погибший и четверо пострадавших. Известно также, что среди пострадавших - две женщины. У одной - множественные переломы, у другой - ожоги 85 процентов тела 1-2-й степени.
МОСКВА, 21 августа. /Корр. РИА "Новости"/. На северо-востоке Москвы в 5-этажном жилом доме старой постройки по адресу: улица Академика Королева, 32, в результате взрыва во вторник поздно вечером обрушилась средняя часть здания с 1 по 5 этажи.

> Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, из-под завалов извлечены один погибший и четверо пострадавших. Известно также, что среди пострадавших - две женщины. У одной - множественные переломы, у другой - ожоги 85 процентов тела 1-2-й степени.

На место прибыли представители прокуратуры, глава управы Марфино.

О природе взрыва пока ничего не сообщается.

Дежурный по комитету здравоохранения Москвы сообщил РИА "Новости", что к месту происшествия направлены усиленные бригады "скорой помощи", в готовности держится резерв. Все близлежащие больницы готовы к приему пострадавших.

В свою очередь, в городской пожарной охране РИА "Новости" сообщили, что к месту происшествия направлены пожарные расчеты. Хотя, отметил собеседник, угрозы пожара нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала