Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по водному поло победила команду Венгрии в борьбе за Кубок мира со счетом 7:6 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по водному поло победила команду Венгрии в борьбе за Кубок мира со счетом 7:6

Читать ria.ru в
Сборная России по водному поло победила команду Венгрии со счетом 7:6 на начавшихся во вторник в Белграде соревнованиях за Кубок мира среди мужских команд. Тренер российской сборной Александр Кабанов в беседе с корреспондентом РИА "Новости" заявил, что он очень доволен результатом матча. Достигнутый результат, по словам тренера, "тем более удовлетворяет, поскольку сборная России за последние полтора месяца уже пять раз встречалась с венграми и все матчи проиграла". Кабанов объяснил это тем, что "наши ребята последние месяцы лишь набирали необходимую кондицию и подошли к представительному турниру в Белграде в хорошей форме". По оценке российского тренера, матч получился "очень красивым и интересным". В столице Югославии собрались 8 ведущих команд мира, которые разбиты на 2 подгруппы. В группе А играют представители России, США, Югославии и Венгрии, а в группе Б - Греции, Хорватии, Италии и Испании. Оценивая соперников по борьбе за Кубок мира, Александр Кабанов предположил, что на...
БЕЛГРАД, 21 августа. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Сборная России по водному поло победила команду Венгрии со счетом 7:6 на начавшихся во вторник в Белграде соревнованиях за Кубок мира среди мужских команд.

Тренер российской сборной Александр Кабанов в беседе с корреспондентом РИА "Новости" заявил, что он очень доволен результатом матча. Достигнутый результат, по словам тренера, "тем более удовлетворяет, поскольку сборная России за последние полтора месяца уже пять раз встречалась с венграми и все матчи проиграла". Кабанов объяснил это тем, что "наши ребята последние месяцы лишь набирали необходимую кондицию и подошли к представительному турниру в Белграде в хорошей форме". По оценке российского тренера, матч получился "очень красивым и интересным".

В столице Югославии собрались 8 ведущих команд мира, которые разбиты на 2 подгруппы. В группе А играют представители России, США, Югославии и Венгрии, а в группе Б - Греции, Хорватии, Италии и Испании. Оценивая соперников по борьбе за Кубок мира, Александр Кабанов предположил, что на престижный приз могут претендовать три команды - Югославии, России и Венгрии.

Соревнования за Кубок мира по водному поло - одно из центральных спортивных событий этого года в Югославии. Интерес у зрителей к играм огромный. Примечательно, что трибуны явно симпатизировали российской сборной, а победа была встречена восторженными криками "Русия! Русия!".

В среду сборная России сыграет с командой Югославии. Матч начнется в 23.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала